Главный тренер сборной Узбекистана назвал забавным высказывание Карпина о кривоногости Шомуродова

Главный тренер сборной Узбекистана Сречко Катанец поделился мнением о высказывании главного тренера сборной России Валерия Карпина в адрес узбекского форварда Элдора Шомуродова. Комментируя переход нападающего в «Рому», главный тренер «Ростова» заявил: «Шомуродов всё такой же кривоногий, но теперь в «Роме».

«Карпин называл его кривоногим? Это забавно! У меня нет для него прозвища. Но если у него и кривые ноги, то он забил ими уже так много голов, что это не имеет значения», – цитирует главного тренера сборной Узбекистана Sport24.

Карпин и Шомуродов работали вместе в «Ростове» с 2017 по 2020 год. В составе российского клуба нападающий провёл 91 матч, забил 18 голов и сделал 12 результативных передач. Выступая за сборную Узбекистана, Шомуровод отличился 32 раза в 58 матчах.

Товарищеский матч между сборными России и Узбекистана состоится 20 ноября в Ташкенте. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!