Главный тренер сборной России отказался комментировать возможное назначение Ковальчука в штаб команды

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов отказался комментировать ситуацию с возможным назначением Ильи Ковальчука в тренерский штаб российской национальной команды.

«Оставлю эту тему без комментариев. 18-го октября на пресс-конференции будут даны все ответы», — сказал Жамнов.

14-го октября в СМИ появилась информация о возможном назначении бывшего нападающего сборной России Ильи Ковальчука в тренерский штаб национальной команды для подготовки к зимним Олимпийским играм в Пекине, которые состоятся в феврале 2022 года.

Отметим, что агент Ковальчука заявил, что сведения о назначении хоккеиста на тренерскую должность в сборной России до него не дошли. Он также сказал, что Ковальчук, в случае реального предложения, будет готов рассмотреть его.

Тренерский штаб сборной России по хоккею должен был быть объявлен 12-го октября по итогам заседания Федерации хоккея России. Однако, позже пресс-служба организации сообщила о том, что состав тренерского штаба будет озвучен 18-го октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!