Главный тренер «Рейнджерс» заявил, что Шестеркин может пропустить второй матч с «Каролиной»

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался о первом матче серии квалификационного раунда Кубка Стэнли с «Каролиной» (2:3) .

«Начало такой серии во многом зависит от того, с какой головой ты к ней подойдешь. Но мы в первой половине матча были медленными. Не хватало ни скорости, ни темпа.

То, что не был доступен Шестеркин? Мы узнали об этом за день до матча. Я не уверен, что он сможет выйти и во второй встрече. При этом Лундквист провел хорошую игру.

Мы победили «Каролину» четыре раза в регулярном чемпионате. Но это в прошлом. Уже в самом начале матча мы потеряли одного из лучших своих игроков... Но в хоккее бывает всякое, и мы как команда должны держать удар, быть более голодными до победы. А мы пропустили быстрый гол, не забили в большинстве, и в первом периоде вообще мало бросали по воротам», — сказал Куинн.

В регулярном сезоне НХЛ российский вратарь Игорь Шестеркин провел 12 матчей и пропустил 29 голов.

Все игры плей-ин проходят в Эдмонтоне и Торонто при пустых трибунах. Победители в парах будут выявлены в серии до трех побед, сильнейший примет участие в полноценном розыгрыше Кубка Стэнли.

В полноценном плей-офф их уже ожидают «Вашингтон», «Бостон», «Тампа-Бэй», «Филадельфия», «Сент-Луис», «Колорадо», «Вегас Голден» и «Даллас».

Регулярный чемпионат был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. В рестарте первенства задействованы 24 команды вместо привычных 16-ти.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!