Главный тренер «Оренбурга» назвал судей главными героями матча с «Локомотивом»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов прокомментировал итоги матча 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1).

«Какое-то шоу сегодня было. Я считаю, главными героями были судьи. Во втором тайме перехватили инициативу и пытались сравнять счет, но вмешался судья. Второй тайм в итоге получился каким-то комичным, даже трудно его разобрать», – сказал Парамонов в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.

Главный судья матча Станислав Васильев показал семь жёлтых карточек (пять из них – футболистам «Оренбурга»), а также удалил с поля трёх игроков (двух в составе гостей). В дополнительное ко второму тайму время арбитр после просмотра VAR поставил пенальти в ворота подопечных Парамонова, который не реализовал Эдер.