Главный тренер московского «Динамо» отметил развитие сборной России по футболу

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился впечатлениями от выступлений сборной России в октябрьских матчах квалификационного турнира на чемпионат мира-2022.

«Сборная России прибавила, видно развитие. В Словении была непростая игра, но россияне вовремя забили и склонили чашу весов на свою сторону. Доволен игроками «Динамо», они принесли вклад в победу российской команды», — сказал Шварц.

Отметим, что сборная России 8-го октября обыграла сборную Словакии в домашнем матче седьмого тура квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 со счетом 1:0. 11-го октября команда под руководством Валерия Карпина в гостевой встрече обыграла сборную Словении со счетом 2:1 и обеспечила себе участие в стыковых матчах, поскольку словаки и словенцы не смогут подняться выше третьего места.

11-го ноября сборная России встретится со сборной Кипра. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. 14-го ноября в последнем туре квалификационного турнира российская команда сыграет со сборной Хорватии. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!