Главный тренер «Ливерпуля» рассказал о своем отношении к наставнику «Манчестер Сити»

Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп накануне матча седьмого тура Английской премьер-лиги рассказал о своем отношении к главному тренеру «Манчестер Сити» Пепу Гвардиоле.

«Я очень уважаю Пепа. Когда я что-то говорю на пресс-конференциях, его это раздражает. Он по-настоящему злится. Мы думаем, что многое знаем друг о друге, но это не так», — сказал Клопп.

Ближайшая очная встреча команд состоится 3-го октября. Матч седьмого тура АПЛ начнется в 18:30 по московскому времени. Отметим, что «Ливерпуль» лидирует в таблице английского чемпионата с 14-ю очками, набранными за шесть матчей. В шестом туре команда Клоппа сыграла вничью с «Брентфордом» — 3:3.

«Манчестер Сити» перед матчем с «Ливерпулем» располагается на втором месте в таблице английского чемпионата. Команда Гвардиолы набрала 13 очков в шести встречах АПЛ. В прошлом матче «горожане» обыграли «Челси» со счетом 1:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!