Главный тренер «Легии» Михневич откупорил три бутылки пива на пресс-конференции после победы над «Спартаком»

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич начал праздновать победу над московским «Спартаком» уже на пресс-конференции. Он открыл три бутылки пива. Одну оставил себе, вторую передал переводчице, а третью – игроку.

Действия Михневича вызвали бурную реакцию в социальных сетях. Пользователи вспомнили, как капитан сборной Португалии Криштиану Роналду на пресс-конференции на Евро-2020 отодвигал в сторону бутылки с газировкой.

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между «Спартаком» и «Легией» состоялся 15-го сентября в Москве. Единственный гол во встрече был забит в добавленное ко второму тайму время. Отличился хавбек гостей Лирим Кастрати на 90+1 минуте матча.

Во втором туре «Легия» встретится с «Лестером». Игра начнется 30 сентября в 19:45 по московскому времени. «Спартак» 30 сентября в гостевом матче встретится с итальянским «Наполи». Встреча начнется в 19:45 по московскому времени.

Отметим, что после семи туров Российской премьер-лиги подопечные Руя Витории имеют в своем активе десять очков и занимают девятое место в турнирной таблице. В восьмом туре чемпионата России «Спартак» сыграет с ЦСКА 20 сентября.