Главный тренер «Краснодара» Гончаренко дисквалифицирован на три матча РПЛ

9 комментариев

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко получил дисквалификацию на три матча Российской премьер-лиги. Отстранение на одну из игр будет являться условным.

Данное решение было принято по итогам заседания КДК РФС. Также наставник «быков» получил штраф в размере 250 тысяч рублей.

В матче восьмого тура чемпионата РПЛ против «Ахмата» (2:0) Гончаренко получил красную карточку во втором тайме от главного арбитра Ивана Сиденкова. Причиной удаления наставника краснодарского клуба стало «преднамеренное покидание технической зоны для демонстрации возмущения и несогласия в отношении судейской бригады и использование оскорбительных, обидных и нецензурных выражений».

После восьми туров «Краснодар» располагается на шестой позиции в турнирной таблице высшего российского чемпионата, набрав 13 очков. Следующий матч команда проведёт против «Сочи». Матч пройдёт 26 сентября и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)
  • Яна Крымская
    2 года назад

    ЦСКА - Краснодар
    Березуцкий против Березуцкого на тренерских креслах

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    аххахаха, Гончаренко не захотел ехать в Мск

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    какой же красава

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Ха ха классика

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    сделал все, чтобы не видеться с бывшей

    0