Главный тренер Испании Энрике — о своем будущем: я должен думать о том, что лучше для меня и для федерации

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике высказался по поводу своего будущего после вылета национальной команды с чемпионата мира-2022 в Катаре на стадии 1/8 финала турнира.

«Мой контракт истек. Мне очень комфортно, если бы это зависело от меня, с любовью, которую я получил от президента и Молины, я бы продолжал работать всю свою жизнь. Я должен думать о том, что лучше для меня и для федерации», — цитирует Энрике Mundo Deportivo.

Сборная Испании сенсационно уступила команде Марокко в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре, который состоялся 6 декабря и завершился в серии пенальти со счетом 3:0 в пользу марокканцев.

Благодаря этой победе сборная Марокко вышла в четвертьфинал, где встретится со сборной Португалии, которая также 6 декабря разгромила Швейцарию со счетом 6:1. Четвертьфинальный матч состоится 10 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь.