Главный тренер «Флориды» заявил, что у команды есть несколько хороших вариантов с Гусевым в составе

Главный тренер «Флориды» Джоэль Кенневилль высказался о предстоящем дебюте за его команду российского нападающего Никиты Гусева.

«Никита Гусев может играть с хорошими игроками. У него появится такая возможность, может быть, сразу. Мы посмотрим, как Никита с этим справится, а потом оценим его выступление. У «Флориды» есть несколько хороших вариантов с Гусевым в составе», – цитирует Кенневилля журналист Джеймсон Олив в своем твиттере.

Ранее «Нью-Джерси» расторг контракт с Гусевым. «Пантеры» подписали соглашение с российским форвардом до конца сезона. В нынешнем сезоне в активе 28-летнего Гусева пять (2+3) очков в 20 встречах. Он проводит второй сезон в НХЛ.

В прошлом регулярном сезоне НХЛ Гусев набрал 44 (13+31) очка в 66 матчах. Он стал вторым в списке лучших бомбардиров «Нью-Джерси». В КХЛ Никита выступал за СКА, «Амур» и «Югру». С клубом из Санкт-Петербурга он брал Кубок Гагарина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!