Главный тренер «Фиорентины» Итальяно заявил, что Кокорин может сыграть 15 декабря в Кубке Италии

8 комментариев

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно заявил, что российский форвард Александр Кокорин может получить шанс проявить себя в ближайшее время.

«Кокорин – игрок «Фиорентины». Он только недавно восстановился после травмы. Каждый игрок имеет шансы выйти на поле в матче Кубка Италии. Посмотрим, на ком мы остановим свой выбор», – приводит слова специалиста пресс-служба «фиалок».

Отметим, что Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из московского «Спартака». 30-летний нападающий принял участие в восьми встречах итальянского клуба, но не сумел отметиться результативными действиями.

После 17 туров Серии А подопечные Винченцо Итальяно имеют в своем активе 30 очков и замыкают пятерку лидеров турнирной таблицы. В следующем туре «фиалки» сыграют в домашнем матче против «Сассуоло» 19 декабря.

К слову, во втором раунде Кубка Италии «Фиорентине» предстоит встреча с «Беневенто» 15 декабря. Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)