Главный тренер Fight Nights Мостовой: в первом сезоне Медиалиги будем присматриваться

Главный тренер медийного футбольного клуба Fight Nights Александр Мостовой рассказал про задачи команды на первый для нее сезон Медийной Футбольной лиги (МФЛ).

«Мы с Fight Nights определились со стратегией, которой будем придерживаться в Медиалиге и правильно, что так сделали, потому что в медиафутболе мы многого не знаем. По рассказам других, здесь играет очень много молодых игроков, которые раньше играли в футбол на хорошем уровне или заканчивали футбольные школы.

У нас же состав будет состоять не из таких футбольных людей, поэтому в первом сезоне мы будем присматриваться, привыкать, пытаться создать какую-то конкуренцию, но каких-то глобальных задач ставить не будем. По ходу сезона будем что-то придумывать и возможно преследовать какие-то спортивные цели», — сказал Мостовой Metaratings.ru .

Ранее президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru сообщил, что известный футболист Мостовой согласился стать главным тренером команды бойцов организации, которая будет выступать в Медиалиге. Второй сезон МФЛ стартует в сентябре 2022 года. Победителем первого розыгрыша стала команда 2Drots.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!