Главный тренер «Динамо» Йоканович заявил о спорных моментах в матче 10-го тура РПЛ с «Зенитом»

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович высказался по поводу матча московской команды с петербургским «Зенитом» в десятом туре сезона-2022/23 российского чемпионата.

«В игре было много спорных моментов. Ловрена никто не трогал, а дали фол не в нашу пользу. Есть ощущение неуважения к нашей команде со стороны судейской команды. Это ощущалось во многих моментах матча», — приводит слова Йокановича «Чемпионат». При этом специалист назвал «заслуженной» победу «Зенита».

Встреча состоялась 17 сентября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились полузащитники Андрей Мостовой и Мантуан.

После десяти туров «Динамо» занимает шестое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 16 набранными очками. 2 октября московский клуб в гостях сыграет с грозненским «Ахматом». Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!