РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Главный тренер «Вашингтона» сообщил, что травма Овечкина полностью залечена

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал участие капитана команды Александра Овечкина в трёх играх подряд, запланированных на конец декабря.

Клубу из столицы США предстоит встретиться с «Торонто», «Детройтом» и «Бостоном» 29, 30 и 31 декабря. Карбери отметил, что Овечкин готов играть на полную, но всё будет зависеть от его самочувствия после первой встречи.

«Участие Овечкина в играх будет зависеть только от того, как он будет себя чувствовать, сильно ли устанет. Сама травма будет залечена на 100%. В дальнейшем всё будет зависеть от того, как он справится с уровнем усталости», — приводит слова Карбери Washington Post.

27 декабря тренер сообщал, что участие россиянина в матче с «Торонто» остаётся под вопросом. В 18 матчах текущего сезона форвард забил 15 шайб и отдал десять результативных передач.

Ранее хоккейный эксперт Александр Кожевников заявил «Чемпионату», что Овечкин придал «Вашингтону» победный импульс.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!