Главный тренер «Динамо» Йоканович остался доволен работой команды на сборе в Турции

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович после победы над красноярским «Енисеем» (4:1) в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги второго тренировочного сбора, который проводился в турецком Белеке.

«Да, мы довольны тем, как команда отработала на этом сборе. У нас был очень насыщенный график, мы провели три продолжительных матча, и я доволен работой и самоотдачей наших футболистов», — приводит слова 54-летнего специалиста клубный сайт «бело-голубых».

Также сербский тренер рассказал о планах команды на третий сбор. За два дня «Динамо» проведёт четыре контрольных поединка, после чего команда будет готовиться к возобновлению сезона матчем Фонбет Кубка России против «Крыльев Советов». Заключительный сбор команды также состоится в Белеке с 10 по 17 февраля.

Ранее спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил в интервью Sport24, что игра «Динамо» при нынешнем тренере Йокановиче является более перспективной, чем при Шварце.

Столичный клуб располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков за 17 туров сезона РПЛ-2022/2023.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!