Главный тренер 2DROTS Кузнецов прокомментировал победу над «Муромом»

Главный тренер медийной команды 2DROTS Дмитрий Кузнецов прокомментировал победу «самураев» во втором раунде Пути регионов FONBET Кубка России над «Муромом» (3:1).

«Серия ошибок пошла в первом тайме, и чуть дрогнули. Стали неправильные решения принимать, пошли неоправданные потери. Отсюда и гол пропустили. Две замены в перерыве? Мы освежили состав. И эти люди привнесли грамотные действия», – сказал Кузнецов в эфире «Матч ТВ».

Он также признался, что успокоился только после третьего гола своей команды.

Следующим соперником для «дротов» станет кировское «Динамо», которое в своём матче одолело «Чертаново» со счётом 1:0.

Ранее президент 2DROTS Никита Панасюк заявил «Чемпионату», что его команде по силам стать обладательницей Кубка России после победы над ЦСКА в товарищеском матче.