РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Глава РФС Дюков рассказал, как президент США Трамп повлияет на российский футбол

Вновь переизбранный на новый срок глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможном возвращении России в международные соревнования после победы Дональда Трампа на выборах президента США.

«Как приход Трампа повлияет на наше возвращение? Посмотрим. Трамп — фактор в мировой политике. Только время покажет, как он повлияет на спорт. Пока прошло мало времени, чтобы давать какие-то оценки», — сказал Дюков.

20 января Дональд Трамп сменил Джо Байдена на посту президента Соединенных Штатов Америки.

С февраля 2022 года всем российским клубам и национальным сборным запрещено участвовать в официальных турнирах УЕФА и ФИФА.

Ранее Александр Дюков признался, что верит в возвращение России в международные турниры в ближайшие четыре года.

Помимо этого, главный редактор издания InVoice Media Денис Миролюбов в интервью News.ru заявил, что в РФС надеются на Дональда Трампа в вопросе участия сборной России в ЧМ-2026, который пройдет в США, Канаде и Мексике.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!