РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Глава ФФККР Сихарулидзе посетил академию Плющенко

Глава Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе побывал в академии Евгения Плющенко, которая носит название «Ангелы Плющенко». О визите двукратный олимпийский чемпион рассказал в соцсетях.

«Вчера к нам приезжал с визитом олимпийский чемпион и президент ФФККР Антон Тариэльевич Сихарулидзе. Мы показали ему программы наших спортсменов, текущую форму, обсудили важные вопросы и задачи на предстоящий сезон», — заявил Плющенко.

30 июня Международный союз конькобежцев (ISU) разрешил российским спортсменам выступать на турнирах под своим управлением, но только в нейтральном статусе. На крупнейшие соревнования следующего сезона-2026/27 у россиян будет только одна квота в каждом виде программы.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!