Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал, что стало причиной победы в домашнем матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Спартака».
Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Ролана Гусева. В составе победителей голами отметились Хорхе Карраскаль и Данил Глебов. «Динамо» поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
«Всю неделю готовились, тренер нас подготовил, мы вышли и сделали то, что он сказал. Говорил забить быстрый гол и сыграть «на ноль». Стало больше дисциплины, в обороне не играем один в один, как при Марцеле», — цитирует Гладышева «Матч ТВ».
Ранее председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин подтвердил «Чемпионату», что футболисты «бело-голубых» получает повышенные премиальные за победу.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














