РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Гладилин назвал обоснованным уход Амарала из «Спартака»

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал уход спортивного директора «красно-белых» Томаша Амарала со своей должности.

В нынешнем сезоне после 15-ти туров «Спартак» занимает пятое место с 28 очками. Амарал находился на посту спортивного директора с конца 2023 года.

«Оно совершенно обоснованное. Спортивный директор также несет ответственность за результаты команды, как и главный тренер. Особенно за то, как в клубе проведены трансферные кампании. Считаю, что затраты, которые понес клуб, – приличные, поэтому акционеры «Лукойла» вправе требовать хороший результат», – сказал Гладилин сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».

Ранее Тео Бонгонда в разговоре со «Спорт-Экспрессом» выразил сожаление из-за ухода Амарала. А генеральный директор «Спартака» Олег Малышев признался «Чемпионату», что в клубе были недовольны работой Амарала во время летнего трансферного окна.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!