Гильерме высказался о Худякове: Даня – большой талант, это наше будущее

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме поделился мнением о 17-летнем вратаре «железнодорожников» Данииле Худякове.

«Даня – большой талант, это наше будущее. Я считаю, что ошибки, которые есть в этом возрасте – это нормально, потому что он очень молод. Но я уверен, что рано или поздно он станет большим, хорошим вратарем», – заявил голкипер.

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на два матча Российской премьер-лиги (РПЛ) Гильерме, получившего прямую красную карточку в игре с «Химками» (0:0), поэтому в двух последних играх защищал ворота «Локо» Худяков.

После 11 туров чемпионата России подопечные Маркуса Гисдоля имеют в своем активе 18 очков и замыкают пятерку лидеров турнирной таблицы. В следующем туре РПЛ «Локомотив» в домашнем матче сыграет с «Сочи» 25 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

К слову, 30 сентября «железнодорожники» уступили «Лацио» (0:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы-2021/22. В третьем туре «Локо» на своем поле поспорит с «Галатасараем» 21 октября.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы помните выступления «Локомотива» в еврокубках?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!