Гильерме продлил контракт с «Локомотивом»

«Локомотив» объявил о подписании нового трёхлетнего контракта с голкипером Маринато Гильерме.

«Переговоры были непростыми, но я очень рад, что в итоге мы нашли компромисс. У истории получился счастливый конец! Я уже 12 лет в клубе, плюс три – это получается целых 15. Считайте, вся жизнь. У нас очень сильная команда и сплоченный коллектив. Счастлив, что остаюсь частью «Локо». Надеюсь, впереди нас ждет еще много трофеев!» – прокомментировал продление контракта вратарь. Жаль, что не получилось подписать контракт раньше, но хорошо, что сделали это сейчас! Гильерме – сильный вратарь международного уровня и здорово, что ближайшие три года он проведет с нами. Я поздравляю Гильерме, поздравляю болельщиков, поздравляю нас всех!» – сказал генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе, комментируя пролонгацию соглашения с натурализованным бразильцем.

Напомним, что за футболиста сборной России боролись «Спартак» и «Зенит». По последней информации, Гильерме устроила зарплата в 2,4 млн евро , предложенная «железнодорожниками».

Букмекер « Марафон » предлагает коэффициент 1,70 на то, что «Зенит» победит в РПЛ в сезоне 2019/20. В тройку фаворитов, согласно прогнозу аналитиков, входят «Локомотив», на который можно поставить с коэффициентом 5,70 , а также «Краснодар» (8,50) . Вариант, при котором титул достанется «Спартаку» или ЦСКА, оценивается коэффициентом 9,50 и 10,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!