Герман «Эль-Классико»: у «Амкала» может быть товарищеский матч в Нижнем Новгороде с «Пари НН»

Создатель медийного клуба «Амкал» Герман «Эль-Классико» Попков на презентации медиафутбольного турнира Московский кубок селебрити - МКС-2023 в «Лев Яшин Bosco Bar» рассказал о возможных вариантах «Амкала» сыграть с командой РПЛ

«Амкал» будет стараться выиграть МКС, чтобы заполучить реванш с «Динамо». Нельзя получить реванш просто так. Матч с основой «Динамо» мы играли, потому что обыграли молодёжку. И «бело-голубые» любезно выполнили своё обещание. Здесь та же история, чтобы заслужить реванш, надо выиграть МКС. Я думаю, что эксклюзивный шанс сыграть реванш для нас будет нечестным по отношению к другим командам. Мы должны решить это по спортивному принципу.

Мы, конечно, вели переговоры и с другими клубами РПЛ. Я, к сожалению, не могу назвать клубы. Есть вероятность, что в этом году мы опять сыграем с клубами РПЛ, но это уже отдельные игры «Амкала». Поэтому до подписанных договоренностей объявлять, что за команда будет, —нелогично. Мы ведем переговоры и с московскими клубами, есть и не из Москвы. Из банальных вариантов — это «Пари НН», так как PARI — один из наших спонсоров. Стадион — суперприятный, там есть куча игроков, с которыми мы поддерживаем отношения. Думаю, что этот вариант можно проработать. Думаю, что может быть товарищеский матч в Нижнем Новгороде», — сказал Герман Metaratings.ru.

В нынешнем сезоне Медийной футбольной лиги «Амкал» после пяти матчей занимает третье место в группе В с семью очками. Команда Попкова выступает в одной четвёрке с GOATS, «Народной командой» и «Эгриси».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!