Генсек Парагвайской ассоциации футбола опроверг заявление ЦСКА по Медине

6 комментариев

Генеральный секретарь Парагвайской ассоциации футбола (ПАФ) Луис Канонников отрегировал на заявление ЦСКА относительно того, что клуб не отпустил новичка Хесуса Медину в расположение национальной команды из-за того, что ассоциация отправила запрос на вызов игрока позднее обозначенных сроков, а также у футболиста повреждение.

«Я опровергаю заявление ЦСКА. У Медины не может быть травмы, так как перед переездом в Россию он работал с тренерским штабом сборной», — цитирует Канонникова ABC.

ЦСКА подписал Медину в январе в качестве свободного агента. Ранее он выступал за е «Нью-Йорк Сити» принял участие в 118-ти матчах, в которых он забил 26 голов и отдал десять результативных передач.

После 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 30 очков. В первом матче после возобновления сезона команда Алексея Березуцкого сыграет в дерби против «Спартака». Встреча состоится 26 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    ))))) чо выпендириваются?

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    мммм, красота то какая

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    гасите конюшню!

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Красава, Луис, топи этих коней, которые заврались и последние куски репутации втаптывают в землю

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Вот вроде прочитаешь словосочетание генсек Канонников и думаешь, что это Макс после футбольной карьеры в политику ударился, а это парагваец Луис

    0