Генич заявил, что такого человека и футболиста, как Дзюба, для него больше не существует

1 комментарий

Известный комментатор Константин Генич после ситуации вокруг спора с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой заявил, что такого человека и футболиста для него больше не существует.

«Я вынес наш спор с Дзюбой на публичное обсуждение почти сразу. Много времени прошло, а он выходит после чемпионского матча и говорит, что я «фу» и «желтая пресса». Мерзковато. Для меня такого футболиста, такого человека, как Дзюба с этой минуты больше не существует», — заявил Генич «Матч ТВ».

Дзюба ранее сравнил Генича с желтой прессой и назвал позорным его поведение вокруг спора о голах форварда «Зенита» Ивана Сергеева. При этом нападающий отметил, что также как и «Спартак» забанил комментатора. Игрок также заявил, что их разговор был «тет-а-тет».

Генич в апреле заявил, что поспорил с форвардом на счет забитых мячей форварда петербургского клуба Ивана Сергеева. Дзюба, в случае поражения, должен был надеть майку с цитатой: «Спартак», разбань Генича».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Lesnik 2000
    1 год назад

    Оба самовлюбленные обмылки!

    0