Генич дал прогноз на матч Япония – Хорватия на ЧМ-2022 по футболу

Комментатор Константин Генич дал прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2022 по футболу в Катаре между сборными Японии и Хорватии.

Сборные Японии и Хорватии сыграют в 18:00 по московскому времени на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре. Встречу обслужит бригада арбитров из США во главе с Исмаилом Эльфатом. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Ставка: П2 за 2,15

«Если вспомнить, четыре года назад хорваты пробирались к финалу исключительно через дополнительное время и серию пенальти, здесь, я думаю, не будет дополнительного времени, и все решит хорватская сборная в основное время. Она класснее, более мастеровитая и, как мне кажется, неплохо готовая. Да, хорватам чуть повезло в игре с бельгийцами, но эту удачу еще надо заслужить. Плюс хорваты мало пропускают — всего один мяч за групповой этап. Мой прогноз на эту встречу: победа Хорватии в основное время за 2,15. Японцев, на мой взгляд, переоценивают», — цитирует Генича «РБ Спорт».

Если согласны с прогнозом Генича или имеете альтернативный вариант для ставки, используйте бонусы букмекерских контор в нашем специальном разделе.

Изучайте прогнозы на другие матчи любимых команд на ЧМ-2022 по футболу в Катаре в специальном разделе от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!