Генеральный директор «Сочи»: Тедеско — слишком эмоциональный тренер, он должен вести себя солиднее

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал недавний скандальный матч против «Спартака» (1:0).

По словам Рубашко, в клубе не расстроены тем фактом, что домашний матч для сочинцев получился практически гостевым из-за большого числа болельщиков «красно-белых». Как отметил генеральный директор южного клуба, «Спартак» — народная команда, за которую болеют по всей стране.

«Не знаю, почему все матчи против «Спартака» заканчиваются скандалами. Но ЭСК подтвердила, что решения судей были правильными. Что касается Тедеско, то он мне кажется слишком эмоциональным тренером. Когда ты работаешь в такой команде как «Спартак», нужно вести себя посолиднее. Такое количество апелляций к судьям не красит тренера», — заявил Рубашко.

Тедеско по итогам матча в Сочи получил трехматчевую дисквалификацию. По ходу матча тренер «Спартака» показал жест, обозначающий «шелест денежных купюр».

«Сочи» (33 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» (35 очков) идет на третьей позиции, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков и от ЦСКА на два очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!