Гендиректор ЦСКА Бабаев — о возможном уходе Зайнутдинова и Дивеева: ни о какой «распродаже» игроков речи нет

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о слухах, согласно которым несколько итальянских клубов проявляют интерес к защитникам «армейцев» Игорю Дивееву и Бактиёру Зайнутдинову.

«ЦСКА всегда жил и будет жить в рыночных условиях. Мы уважаем наших игроков и понимаем, что они хотят развиваться, пробовать свои силы в топ-чемпионатах и иметь перспективы выступления в еврокубках. Поэтому в случае желания игрока и поступления адекватного предложения, разумеется, мы его рассмотрим.

При этом перед клубом всегда будут стоять самые высокие задачи — работа на трансферном рынке в преддверии нынешнего сезона это только подтверждает. Поэтому хотелось бы заверить наших болельщиков, что ни о какой «распродаже» игроков речи нет», — приводит слова Бабаева «Чемпионат».

Ранее инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале написал, что 23-летний российский защитник заинтересовал 4 клуба Серии А: « Фиорентина », « Салернитана », « Лацио » и « Сампдория ».

Агент Дивеева Олег Еремин, комментируя слухи об интересе к его клиенту из Серии А, заявил Metaratings.ru , что переход игрока в европейский клуб в зимнее трансферное окно представляется маловероятным, однако он числится в шорт-листах у команд из Англии и Италии, в том числе.

Агент Зайнутдинова Евгений Новиков, отвечая на вопрос об интересе к футболисту со стороны итальянских клубов, заявил, что никаких договоренностей с ЦСКА о трансфере достигнуто не было.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!