Гендиректор «Трактора» высказался по поводу ухода защитника Бэйлена

Генеральный директор челябинского хоккейного «Трактора» Иван Савин высказался по поводу ухода 32-летнего американо-белорусского защитника клуба Ника Бэйлена.

«Мы совместно с игроком приняли оптимальное решение. Ник Бэйлен, насколько мне известно, заключил договор с немецким «Кёльном», в составе которого намеревается провести следующий сезон. Права на Бэйлена по нашей с ним договорённости закреплены за «Трактором» в течение трёх лет», — сказал Савин «Чемпионату».

В сезоне-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на счету Бэйлена 49 матчей регулярного чемпионата и 42 (6+36) очка при показателе полезности «+11». В плей-офф Кубка Гагарина на счету защитника 15 игр и восемь (4+4) очков при показателе полезности «-4».

Ранее «СЭ» сообщил, что игрок может продолжить карьеру в минском «Динамо». Metaratings.ru позже сообщил, что минский хоккейный клуб не рассматривает вариант с приглашением защитника из-за финансовых соображений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!