Гендиректор «Спартака» заявил, что клуб по-прежнему поддерживает главного тренера

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что в вопросе кредита доверия у главного тренера команды ничего не изменилось.

«На сегодняшний день ничего у нас не изменилось. Я как менеджер обязан поддерживать команду и тренера. Но результаты в футболе — главный показатель», — сказал Мележиков, отвечая на вопрос о кредите доверия у Руя Витории.

Матч «Спартака» против «Легии» состоялся 15-го сентября и завершился поражением «красно-белых» со счетом 0:1. Единственный гол во встрече был забит полузащитником «Легии» Лиримом Кастрати на 90+1 минуте матча. Отметим, что Мележиков отказался комментировать результат игры первого тура в рамках группового турнира Лиги Европы, сказав, что комментарии должен давать главный тренер команды.

В следующем матче «Спартак» сыграет против ЦСКА в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги. Игра состоится 20-го сентября в 19:30 по московскому времени. ЦСКА после семи игр РПЛ сезона-2021/22 расположился на восьмом месте таблицы с десятью очками. «Спартак» идет следом с тем же количеством набранных очков, но худшей разницей забитых и пропущенных мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!