Гендиректор «Спартака» заявил, что клуб будет принимать решение по Витории в ближайшее время

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков ответил на вопрос о будущем наставника «красно-белых» Руя Витории, а также о поиске нового спортивного директора.

«Определенность по спортивному директору более-менее есть. Думаю, в ближайшее время спортивный блок будет усилен. Решение по Витории будет принимать совет директоров в самое ближайшее время», — сказал Мележиков «СЭ».

13 декабря московский клуб уступил «Сочи» в матче 18 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 0:3. Команда под руководством Витории сохранила за собой девятое место в таблице чемпионата. В активе «красно-белых» 23 набранных очка.

Отметим, что Витория в послематчевом комментарий не стал говорить о теме своего будущего в клубе, заявив, что у него есть действующий контракт со «Спартаком». 13 декабря болельщики московской команды создали петицию с просьбой оставить наставника на его посту.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!