Гендиректор «МЮ» заявил, что в потенциальной сделке по переходу Де Йонга деньги не являются решающим фактором

Генеральный директор « Манчестер Юнайтед » Ричард Арнольд заявил, что клуб делает все возможное для трансфера полузащитника «Барселоны» Френки Де Йонга.

Управленец поговорил с фанатами «красных дьяволов», которые устроили акцию протеста возле его дома.

«Деньги не являются фактором, который имеет решающее значение в вопросе наших будущих подписаний. Главный тренер хочет Де Йонга, нашими менеджерами проделана большая работа. Он отличный футболист. 100 миллионов? 200? Я не знаю. Мы предпринимаем все усилия, чтобы закрыть сделку. С деньгами проблем нет, но есть вещи, о которых я не могу говорить», — сказал Арнольд на незапланированной встрече с болельщиками.

Новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» после ухода Ральфа Рангника стал Эрик Тен Хааг, который работал вместе с Де Йонгом в «Аяксе».

Де Йонг выступает за «Барселону» с лета 2019 года. Всего в составе каталонского клуба футболист принял участие в 138 матчах, в которых забил 12 голов и отдал 17 результативных передач. В прошедшем сезоне голландец сыграл за «Барсу» в 46 матчах и отметился четырьмя голами при пяти результативных передачах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!