Гендиректор «Химок» Габулов считает, что решение ФИФА по легионерам несправедливое и безосновательное

Гендиректор подмосковных «Химок» Владимир Габулов раскритиковал решение Международной федерации футбола (ФИФА) разрешить иностранным игрокам и тренерам приостановить контракты с российскими клубами в одностороннем порядке в связи с ситуацией на Украине.

«Однозначно, решение несправедливое, потому что оно безосновательное, совсем непонятно, в чем виноваты российские клубы, почему в одностороннем порядке принимается решение, в текущей ситуации, в частности, также российские клубы оказываются в очень нехорошем положении», – заявил управленец.

Ранее «Химки» покинул шведский защитник Филип Дагерстол.

После 20-ти туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» имеют в своем активе 14 очков и занимают последнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы, уступая лидеру – санкт-петербургскому «Зениту» – 30 баллов.

В следующем туре РПЛ подмосковный клуб сыграет против «Сочи» 13 марта на стадионе «Арена Химки». Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!