РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Гендиректор «Байера» опроверг уход Алонсо из клуба летом 2024 года

Генеральный директор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера «аспириновых» Хаби Алонсо летом 2024 года.

Под руководством испанца «Байер» лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, не проиграв ни одного турнира в рамках всех соревнований нынешнего сезона.

«У Алонсо контракт до 2026 года, и нет причин сомневаться, что он останется у нас. В футболе никогда не знаешь наперед, но я полон веры, у нас хорошие отношения», – приводит слова функционера известный инсайдер Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что легенда «Реала» Рауль может возглавить «Байер» в случае ухода Хаби Алонсо. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высоко оценил работу своего соотечественника во главе «аспириновых».

Хаби Алонсо возглавил «Байер» в октябре 2022 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!