Как смотреть онлайн Рублёв – Эванс 21 января

Матч Рублёв – Эванс в рамках 1/16 финала Открытого чемпионата Австралии начнётся 21 января в 04:30 по МСК на одном из кортов спортивного комплекса «Мельбурн Парк». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Андрей Рублёв

Рублёв обыграл Эмила Руусувуори в четырех сетах за два часа и 45 минут со счётом 3:1 (6:2, 6:4, 6:7, 6:3). Очередной качественный матч в исполнении россиянина, за который Андрей совершил 16 эйсов. Отметим агрессию Рублёва, в хорошем смысле этого слова, за игру Андрей активно выиграл 51 очко, правда, при 50-ти невынужденных ошибках. В плюс Рублёву запишем неплохую статистику на приёме, особенно, на второй подаче Эмила, а вот на своей второй подаче Андрей выиграл менее 50% очков, что несколько огорчает в преддверии матча против крепкого Эванса.

Эванс хорошо знает Рублёва, Андрей и Дэниел играли между собой восемь раз, счёт противостояния 4:4, причём, все победы Эванса над Рублёвым пришлись на хардовое покрытие. В Мельбурне британец добился двух побед над Баньисом и Шарди, в общей сложности проиграв в этот период лишь одну партию. Обратим внимание на то, что Эванс в 2022 году выиграл один турнир серии Челленджер в Ноттингеме и занимает на данный момент 30-е место в рейтинге ATP.

Встреча Андрея и Дэниела начнётся 21 января ориентировочно в 04:30 по московскому времени и пройдёт на одном из кортов «Мельбурн Парка».

Прямую трансляцию матча Рублёв – Эванс можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно перейти по этой ссылке или зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. При этом всем новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Ещё прогнозы на теннис

Больше прогнозов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!