Газзаев заявил, что ЦСКА был быстрее и агрессивнее «Зенита» в матче РПЛ

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился мыслями после победы «армейцев» в матче с санкт-петербургским «Зенитом», который состоялся в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Матч прошел в Москве 19 марта и закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. Единственный мяч записал в свой актив форвард хозяев Федор Чалов.

«Армейцы» были гораздо сильнее «Зенита», быстрее, агрессивнее. Играли со страстью, с огромным желанием. У меня даже сложилось такое впечатление, что гости вышли на матч с одной целью – лишь бы не проиграть. Пожалуй, это был лучший матч ЦСКА в этом сезоне», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

Газзаев добавил, что ЦСКА продемонстрировал целостную игру на протяжении всего матча. Он подчеркнул, что столичный клуб работал как единый механизм и контролировал ход встречи.

ЦСКА набрал 35 очков и сохранил пятое место в турнирной таблице. «Зенит», несмотря на проигрыш, остался лидером чемпионата России. В активе петербургской команды 48 очков. «Сине-бело-голубые» опережают идущий вторым «Ростов» на семь баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!