Газзаев назвал Карвальо самым талантливым футболистом в своей тренерской карьере

Заслуженный тренер России, бывший наставник столичного ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев высказал своё мнение об экс-полузащитнике «армейцев» Даниэле Карвальо, выступавшем в клубе с 2004 по 2010 годы.

25 марта 40-летний бразилец вышел на поле «ВЭБ Арены» в товарищеском матче ЦСКА против клуба Медийной футбольной лиги 2DROTS (1:2). Карвальо появился в игре на 79-й минуте и не успел отметиться результативными действиями.

«Самый талантливый футболист за мою историю. Я и в Киеве работал, и везде. Всегда это отмечал», — приводит слова Газзаева официальный YouTube-канал ЦСКА.

Напомним, что Карвальо провёл в футболке «красно-синих» 140 матчей, за которые успел забить 26 мячей и отдать 43 голевые передачи. В 2005 году бразилец в составе ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА (нынешнее название Лиги Европы УЕФА). Всего с москвичами хавбек выиграл семь трофеев.

В беседе с изданием «Чемпионат» сам Карвальо рассказал, что при такой тёплой встрече болельщиков и ветеранов клуба перед игрой с 2DROTS он почувствовал себя сверхчеловеком.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!