Газизов раскритиковал тренерский штаб сборной России из-за травмы Соболева

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с травмой Александра Соболева, которую форвард получил в расположении сборной России.

По словам Газизова, в сборной были проинформированы о травме у Соболева, врачи «Спартака» отправляли МРТ игрока своим коллегам в сборной. Соболеву придется пройти дополнительное обследование. О его участии в игре против «Динамо» говорить пока что нельзя.

«Мы крайне обеспокоены фактом, что, зная о проблемах Соболева, тренерский штаб подверг серьёзной опасности здоровье нашего игрока», — заявил Газизов

Соболев и Джикия вернулись из расположения сборной России с повреждениями. У Соболева обострились старые проблемы с коленом, а Джикия испытывает проблемы с приводящей мышцей.

В этом сезоне на счету Соболева шесть голов и две голевые передачи в 13 матчах во всех турнирах. Матч между «Спартаком» и «Динамо» состоится 21 ноября. Начало — в 19:00. «Спартак» (28 очков) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» (26) идет на четвертой позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!