Газизов прокомментировал информацию о своей зарплате в «Спартаке»

3 комментария

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал Metaratings.ru появившиеся в телеграм-канале BlackMirror данные о его зарплате в московском клубе. По данным источника, функционер якобы зарабатывал 7,6 млн рублей в месяц.

«Пусть сами BlackMirror дают комментарии. Я не буду ни опровергать, ни подтверждать информацию. Не знаю, кто под меня копает, мне это не интересно. Даже обращать внимание на это не хочу», – заявил Газизов.

Газизов проработал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В 2021 году функционер вернулся в «Уфу», где работал до переезда в Москву. По факту увольнения Газизова один из акционеров «Спартака» подал иск к клубу, не согласившись с компенсацией, которая положена бывшему генеральному директору.

На данный момент в турнирной таблице РПЛ на первом месте располагается «Зенит». У петербургской команды 58 очков в 27 матчах. Далее следуют: «Локомотив» (52), «Спартак» (50), «Рубин» (46), «Сочи» (46), ЦСКА (46) и «Динамо» 46. Все представленные клубы борются за попадание в еврокубки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
  • Михаил Ситников
    2 года назад

    Все понятно, значит правда. Ну хотя чему удивляться, нажился на Спартаке и теперь кайфует

    0
  • очередной грязный наемник поимел денег с нашего великого спартака и свалил сразу..под суд бы всех вас мpaзей..

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Да ладно тебе Камилыч, признавайся. Все же порадуются только, что ты так Арнольдыча обул)

    0