РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Газизов объяснил, почему из «Спартака» ушел главный врач Бутовский

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал об уходе Михаила Бутовского с должности главного врача клуба.

«Бутовский решение уйти принял давно, я попросил его просто отработать. Михаил – серьёзная потеря для «Спартака», но это его выбор. Мы пытались его оставить, но он выбрал такой путь развития своей карьеры. Пожелали ему хорошей работы, всегда будем знать, что работали вместе», – сказал Газизов.

Бутовский стал главным врачом «Спартака» в июне 2019 года. До этого он входил в медицинский штаб сборной России по футболу. Ранее он больше десяти лет работал анестезиологом-реаниматологом в 67-й городской клинической больнице. В разгар пандемии коронавируса Бутовский работал врачом в одной из московских больниц. Новым местом работы специалиста станет «Рубин», где он возглавил медицинский штаб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!