Газинский раскрыл детали своего ухода из «Краснодара»

Экс-полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о деталях своего ухода из стана «быков». По его словам, никаких сложностей не было – в клубе на него перестали рассчитывать, поэтому ему пришлось покинуть команду.

«Никаких сложностей и секретов: контракт закончился, он не был продлен. В клубе посчитали нужным не продлевать. Я же не могу задать вопрос: «Почему не будете продлевать?» Все, окей. Агент позвонил и рассказал, что так.

Вообще между ним и руководством «Краснодара» произошел диалог, поначалу вроде бы было в планах продлить соглашение, агент прибыл для переговоров, но почти сразу было сказано, что контракт продлевать не планируется. Очевидно, что не рассчитывают. Мы бы продлили договор, если бы рассчитывали», – сказал Газинский в разговоре с «Матч ТВ», добавив, что вопрос о деньгах «даже не стоял»

Ранее сообщалось, что «Краснодар» расстался с тремя игроками – Александром Матыновичем, Юрием Газинским и Евгением Городовым.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!