Газинский: когда подписывал контракт с академией «Краснодара», был в шоке от увиденных там условий

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в интервью Metaratings.ru заявил, что подписывая восемь лет назад контракт с академией краснодарского клуба, пребывал в шоке от условий.

«Помню, что я подписывал контракт в академии и, мягко говоря, находился в шоке от увиденных там условий. Я даже не мог представить, что это академия, думал, что мы находимся на клубной базе. Никогда подобного не видел на Дальнем Востоке, где я вырос», – сказал он.

Газинский попал в систему «Краснодара» в 2013 году. Тогда игрок перешёл в стан «быков» из «Луча-Энергии». На данный момент 32-летний полузащитник является самым опытным игроком в составе команды. Он принял участие в 197 матчах «Краснодара» во всех турнирах, отметившись 11 забитыми голами.

«Краснодар» после 11 туров РПЛ располагается на шестой позиции в турнирной таблице, набрав 18 очков. Следующую встречу подопечные Виктора Гончаренко проведут с «Нижним Новгородом» 23 октября. Начало – в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!