Бывший полузащитник сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мыслями после матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между москвичами и воронежским «Факелом».
«Факел» играл в меньшинстве, но «Спартак» был лучше и имел большое преимущество, хотя долго не мог воплотить его в голы. Очень много офсайдов у хозяев. Игра была немного хаотичной, но команда играет так, как позволяет соперник. Повезло, что в конце «Спартак» смог забить благодаря удару Угальде», – сказал Гаврилов Metaratings.ru.
Матч прошёл в Москве на стадионе «Лукойл Арена» и завершился со счётом 1:0. Единственный гол на первой компенсированной ко второму тайму минуте забил нападающий Манфред Угальде. На 66-й минуте с поля за вторую жёлтую карточку был удалён защитник гостей Матвей Бардачёв.
Подопечные Хуана Карлоса Карседо занимают второе место в турнирной таблице РПЛ с 19 очками. Команда Олега Василенко расположилась на последней, 16-й строчке с тремя баллами.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































