Гацкан заявил, что Карпин правильно не вызывает Дзюбу в сборную России

6 комментариев

Бывший защитник «Ростова» Александр Гацкан высказался о невызове нападающего санкт-петербургского «Зенита» Артема Дзюбы на ноябрьские матчи сборной России по футболу отбора к ЧМ-2022.

«Это выбор главного тренера, который надо принять. Если не будет результата, то тогда надо делать выводы. Если до этого Артема не было, а результат был, значит, главный тренер все правильно делает», – сказал Гацкан.

Дзюба в сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги провел 16 матчей и забил шесть голов, а также отдал пять результативных передач. 25-го октября тренерский штаб сборной России по футболу опубликовал расширенный состав национальной команды на ноябрьские матчи квалификационного турнира на чемпионат мира-2022.

Форварда «Зенита» в списке не оказалось. Ранее Дзюба отказался от вызова в сборную России на октябрьские матчи квалификации, сославшись на неоптимальную физическую форму.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)