РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Гасилин: «Спартаку» нужно оставлять Пруцева, чтобы претендовать на титулы

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» нужно оставлять Данила Пруцева, чтобы претендовать на титулы в текущем сезоне.

В прошлом сезоне полузащитник на правах аренды выступал за московский «Локомотив».

«Спартаку», чтобы претендовать на все титулы, надо этого футболиста оставлять. Пруцев — это один из тех, кто сыграет в Кубке России против «Оренбурга»», — сказал Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

В среду московский «Спартак» под руководством испанского специалиста Хуана Карседо примет «Оренбург» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча начнётся в 18:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!