Гасилин: Широков и Аршавин настолько жестко пихали, что лишний раз было страшно получать мяч

Бывший форвард санкт-петербургского «Зенита» Алексей Гасилин рассказал о тренировках с игроками основного состава «сине-бело-голубых» в то время, когда команду возглавлял итальянский тренер Лучано Спаллетти.

«Когда Спаллетти начал подтягивать меня на тренировки, за «Зенит» играли Широков, Аршавин, Денисов, Кержаков, Быстров. Они были для меня кумирами, но в реальности оказалось все не так, как я себе представлял. Они настолько жестко пихали, что мне лишний раз было страшно получать мяч», – приводит слова Гасилина Sport24.

Гасилин является воспитанником академии «Зенита». Он находился в системе петербургского клуба до 2020 года. В этот период он выступал за молодежную, вторую и основную команды «Зенита», а также играл в аренде в дубле немецкого «Шальке», в пермском «Амкаре», португальском «Визеу» и томской «Томи».

С 2022 года Гасилин выступает за медийный клуб «Амкал». На счету 27-летнего футболиста 12 матчей и три гола в составе молодежной сборной России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!