РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Гасилин: Россия должна обыгрывать Тринидад и Тобаго 5:0, 7:0 или даже больше

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что сборная России должна разгромить Тринидад и Тобаго со счётом 7:0 или крупнее в BetBoom товарищеском матче.

«Конечно, мы должны обыгрывать Тринидад и Тобаго. Это самая слабая сборная в этом цикле. Спокойненько их обыгрываем, выходим из группы, готовимся дальше. Как Алексей Миранчук говорит, главное — взять три очка. Это всё шутки, но мы должны обыгрывать эту сборную 5:0, 7:0. Может, даже больше.

Я смотрел матч Тринидада и Тобаго с Южной Кореей: они даже к воротам не подошли и проиграли 0:5. У них на виду есть Ливай Гарсия, но он не сыграет. Такие сборные нужно обыгрывать очень уверенно, показывать классный футбол. Надо радовать болельщиков голами, а главного тренера — выполнением тактики и установок», — сказал Гасилин Metaratings.ru.

9 июня в Калининграде пройдёт BetBoom товарищеский матч между сборными России и Тринидада и Тобаго, начало — в 20:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!