Гамула рассказал, как его обманул инвестор клуба ПФЛ

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула рассказал, как его обманули, когда он устраивался главным тренером в клуб ПФЛ «Машук-КМВ».

«Осенью меня пригласили возглавить «Машук» из ПФЛ на очень хороших условиях в плане работы. Там появился некий инвестор Вадим Богомазов, который обещал собрать хороший коллектив. Я забрал документы из «Ростова», поехал в Пятигорск ждал этого инвестора, он появился. Подозрительный был, всё время нёс какую-то ерунду непонятную. Я позвонил Петровичу Сахтариди, президенту «Машук-КМВ», попросил не выпускать его оттуда, а то будем виноваты, что клуб кому-то отдали, а никто за него не рассчитался. Ну и Петрович его выловил, когда тот пьяный ходил, отобрал у него документы все. В общем, оказался он конченным типом», — сказал Гамула.

Гамула в своей карьере тренировал «Таврию», «Черноморец», «Даугаву», «Динабург», «Закарпатье» и молодежную команду «Ростова». Также некоторое время исполнял обязанности главного тренера основной команды ростовчан. Ранее Президент «Машука» Александр Сахтариди подтвердил, что его игроки делали ставки на матчи с участием своей команды. В нынешнем сезоне «Машук-КМВ» располагается на десятом месте, набрав 19 очков в 15 матчах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!