Гаджиев заявил, что Селихов может получить вызов в сборную России на стыковые матчи

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев в разговоре с Metaratings.ru отметил, что вратарь «Спартака» Александр Селихов при такой уверенной игре, которую он показал в матче с «Наполи», может быть вызван в сборную России.

«Игра Селихова была на самом деле великолепной, благодаря ему «Спартак» сумел одержать победу. Я думаю, в марте он может получить вызов в сборную России, если продолжит так играть. Тренер вратарей сборной Кафанов вызывает голкиперов, чтобы познакомиться с ними, поэтому может вызвать и Селихова», – сказал Гаджиев.

Матч «Спартак» – «Наполи» завершился победой московского клуба со счётом 2:1. По ходу игры Селихов сделал несколько сейвов, которые вошли в хайлайты встречи.

В марте 2022 года сборная России сыграет в стыковых матчах за право принять участие в чемпионате мира в Катаре. Ранее Селихов уже вызывался в национальную команду перед чемпионатом мира-2018, но не дебютировал в составе сборной России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!