Гаджиев – о словах Медведева: если один из лидеров страны говорит о Fan ID – это показывает, что вопрос обсуждается

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев отреагировал на слова зампреда Совбеза Российской Федерации Дмитрия Медведева, который заявил в интервью ведущим российским СМИ о необходимости корректировки системы Fan ID.

«Заявление Дмитрия Анатольевича может повлиять на ситуацию с Fan ID. Вопрос уже не ко мне, а к тем, кто разрабатывал правила. Если один из лидеров нашей страны говорит о Fan ID – это показывает, что вопрос обсуждается и не считается однозначно решенным. Но очевидно, что какие-то изменения и решения уже назревают.

В Ульяновске на матче «Зенита» и «Волги» Fan ID не было, но того, кто бросал банан, быстро нашли. Это показывает, что есть много вариантов контролировать правила поведения на стадионе», – сказал Гаджиев Metaratings.ru.

Ранее Медведев заявил, что видит много нареканий и вопросов по теме Fan ID. «Если во время чемпионата мира хотя бы было понятно, что речь идёт об обеспечении глобальной безопасности, то сейчас это приобретает совершенно абсурдные формы», – добавил он.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!